Как оформить субсидию, которая позволит меньше платить за квартиру?

Я собственник квартиры в квартире не прописан как мне можно оформить субсидий чтоб меньше платить за квартиру или есть иной способ сократить квартплату ?

, Александр, г. Якутск
Лада Колковская
Юрист
Я собственник квартиры в квартире не прописан как мне можно оформить субсидий чтоб меньше платить за квартиру или есть иной способ сократить квартплату?
Александр

Поставьте счетчики и платить тогда вы будете только квартплату.