Теряется ли отсрочка при переводе в одном и том же ВУЗе?

Здравствуйте. Теряется ли отсрочка при переводе в одном и том же ВУЗе, на одну форму обучения, со специалитета на бакалавариат? Если теряется, то могут ли призвать во время обучения?

, Павел, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Теряется ли отсрочка при переводе в одном и том же ВУЗе, на одну форму обучения, со специалитета на бакалавариат?
Павел

Павел, здравствуйте. Отсрочка от призыва в данном случае сохранена.

2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения в:
образовательных организациях и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию:
программам бакалавриата, если указанные обучающиеся не имеют диплома бакалавра, дипломаспециалиста или диплома магистра, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам бакалавриата;