Как обеспечить исполнение закона о тишине?

В соседнем доме в общем дворе находится ночной бар. Посетители бара в течение всей ночи периодически выходят во двор, громко разговаривают, шумят, включают музыку. Спать невозможно. Все это продолжается уже второй год. Кто должен обеспечить соблюдение «Закона о тишине» Новосибирской области от 3 июня 2014 г. N 439-ОЗ.

, Борис, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вызывайте в полицию, пишите жалобу в Роспортебнадзор, чтобы проверили деятельность данного бара.