Выписка дочери из неприватизированной квартиры

Здравствуйте! Если моя дочь выпишется из неприватизированной квартиры,то сможет ли она прописаться обратно к матери? С уважением жду ответа.

, Ирина, г. Хабаровск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Если моя дочь выпишется из неприватизированной квартиры, то сможет ли она прописаться обратно к матери?
Ирина

Дочь сможет зарегистрироваться в данную квартиру повторно, с согласия ее матери.

Ирина
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо большое за ответ! Писала на другие сайты - не отвечали. А вы ответили,да ещё так быстро! С уважением,Ирина.

Ирина
Клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте! В неприватизированной квартире прописаны моя мать- наниматель и я. В этом году выписалась моя дочь. Сейчас опять хочет прописаться. Возможно ли это? Наниматель имеет право на выписку и прописку,а я нет? Заранее благодарна,Ирина

Александр! Вы мне ответили,но дочери отказали в прописке,т.к. наниматель моя мать. То есть моя дочь является её внучкой. Значит то,что я там прописана и хочу прописать свою дочь не возможно?