Как правильно составить иск об изменении подсудности и надо ли это сделать?

при заявлении на получение потребительского кредита отп банка определена подсудность чтр все споры за исключением случаев установленных законодательством озащите прав потребителей решаются вголовлинском районнос суде гмосква или в судебном уч 76 войковского района .подпись моя есть. кредит выплатила прислали карту. по карте в данный момент долг 35000 руб. проживаю в г волгограде как правильно составить иск об измененнии подсудности и надо ли это сделать заранее вданный момент банк только звонит и пугает 2м просрочка спасибо

, лариса, г. Волгоград
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

при заявлении на получение потребительского кредита отп банка определена подсудность чтр все споры за исключением случаев установленных законодательством озащите прав потребителей решаются вголовлинском районнос суде гмосква или в судебном уч 76 войковского района.подпись моя есть. кредит выплатила прислали карту. по карте в данный момент долг 35000 руб. проживаю в г волгограде как правильно составить иск об измененнии подсудности и надо ли это сделать заранее вданный момент банк только звонит и пугает 2м просрочка
лариса

подайте иск о признании условий договора о подсудности недействительными. да стоит, иначе потом будете судиться с банком в Москве.