Можно ли рассчитывать на условный срок при возбуждении уголовного дела по аналогичной статье?

Был судим, получил условный срок, попал под амнистию. Сейчас снова попал по той же статье. Могу ли рассчитывать на условный срок снова?

, Вова, г. Михайловск
Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! Уточните пожалуйста статью...

Вова
Клиент, г. Михайловск

Статья 228 часть 1

Вечер добрый! Вам можно рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы! Удачи! амнистия аннулировала предыдущую судимость! Будьте аккуратны! Удачи!