Как увеличить свою жилплощадь отцу-одиночке при помощи государства?

Я отец одиночка. У меня 2 дочки 7 и5 лет. Имею однокомнатную квартиру. Есть ли возможность увеличить свою жилплощадь при помощи гос помощи. Возможно есть какие то гос программы. Денис 39 лет.

, денис, пгт. Анна
Лада Колковская
Юрист

Обратитесь в социальный отдел вашей администрации. Заявление заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.