Как переоформить квартиру на меня, чтобы потом нельзя было её снова переоформить?

здравствуйте я занимаюсь квартирой своего друга плачу за неё и т д сейчас её приватизирую подскажите пожалуйста как ему переоформить её на меня чтобы потом нельзя было её снова переоформить или подарить кому?

, Яков, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
как ему переоформить её на меня чтобы потом нельзя было её снова переоформить или подарить кому?
Яков

Если он на вас оформит ее по договору дарения, то другому ее передарить уже не сможет.

Яков
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Лада за помощь