Сбербанк дважды оформил зарплатную карту с ошибкой

Здравствуйте! Случилась такая ситуация, оформляю карту СберБанка, на которую должна приходить заработанная плата. В отделении СберБанка выдали карту с другой фамилией, сказали ошибка какая-то, надо переделывать. Через несколько дней после этого пришло СМС сообщение что карта готова, приходите забирайте! Прихожу в СберБанк и опять выдают карту с той же (неправильной) фамилией.

, Станислав, г. Москва
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Подскажите, что делать в этой ситуации? Здравствуйте! Случилась такая ситуация, оформляю карту СберБанка, на которую должна приходить заработанная плата. В отделении СберБанка выдали карту с другой фамилией, сказали ошибка какая-то, надо переделывать. Через несколько дней после этого пришло СМС сообщение что карта готова, приходите забирайте! Прихожу в СберБанк и опять выдают карту с той же (неправильной) фамилией.
Станислав

Писать заявление в Банке, чтоб исправляли ошибку снова. Что еще тут делать?

Василий Плотников
Юрист

Пожалуйтесь руководителю филиала в письменной форме и требуйте в ближайшее время устранить ошибку и выдать новую карту.