Возможно ли уменьшить выплаты по ипотеке?

Можно ли уменьшить выплаты по ипотеке если после выплаты остается значительно меньше прожиточного минимума

, Сергей, г. Якутск
Лада Колковская
Юрист
Можно ли уменьшить выплаты по ипотеке если после выплаты остается значительно меньше прожиточного минимума
Сергей

Добрый день, дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может по вашему заявлению составить график сделать рассрочку выплат по вашей ипотеке.Вам нужно написать им заявление.Лучше писать на имя управляющего отделением

Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться