Как мне взять кредит для малого бизнеса,чтобы не отказали?

Здравствуйте,мне 19 лет.Работаю,зп около 20 тыс.

Хочу открыть свой шоу рум.Как мне взять кредит для малого бизнеса,чтобы не отказали?

, Анастасия, г. Саратов
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Анастасия! Вопрос не по адресу, у нас правовой портал, а не портал брокерских услуг. Но имея опыт в данной сфере, я Вам отвечу, что на малый бизнес практически никак. Кредит на малый бизнес берет либо ИП, либо ООО. При этом если Вы только что откроете ИП или ООО, вряд ли какой-либо банк будет рисковать, кредитуя организацию у которой нет «за душой» ничего. Исключения бывают только в том, что Вы хотите купить готовый бизнес (франшизу). Но и в этом случае банк будет всё очень тщательно проверять. Это если рассматривать законные способы, не законные я не рассматриваю. Надеюсь в чем-то Вам помог. Успехов!

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Хочу открыть свой шоу рум.Как мне взять кредит для малого бизнеса, чтобы не отказали?

Можете взять обыкновенный потребительский кредит, если деньги срочно нужны.