Стоит подавать в суд за отказ принять на службу?

Добрый вечер, подскажите проходил службу в Республике Таджикистан в период с 1994 по 1995гг, принят Государственной Думой 18 ноября 2015,одобрен Советом Федерации 25 ноября 2015 Внести в раздел III приложения к Федеральному закону от 12 января 1995г. Но есть небольшое но: В выпеске из архива указано что в период с 1993 по декабрь 1997гг в/ч 9998 выпоняла задачи и выполняет в условиях чрезвычайного положения. Подал заявление в пограничную службу ФСБ РФ, и мне пришел отказ.

, Александр, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Для ответа на Ваш вопрос желательно видеть отказ. Чтобы оценить судебную перспективу.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Подал заявление в пограничную службу ФСБ РФ, и мне пришел отказ.
Александр

Александр, добрый вечер. Основания для обращения в суд у Вас есть, главное чтобы на руках у Вас были документы, подтверждающие прохождение службы у в РТ (например, отметка в военном билете).