Какова пошлина за использование наименований РОССИЯ при регистрации юр/л?

Здравствуйте. Каков размер государственной пошлины за право использования наименований «Россия», «Российская Федерация» и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц при государственной регистрации юр.лица, при его создании?

, Надежда, г. Тюмень
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Статья 333.33 Налогового кодекса РФ Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

57) за право использования наименований «Россия», «Российская Федерация» и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц — 10 000 рублей.