Будет ли иметь юридическую силу дарственная в другой стране, если оформить ее в России?

Добрый день. Мне нужно оформить дарственную на машину на брата, но он прописан и живет в другой стране, где и я была прописана и проживала ранее при покупке машины. В настоящее время проживаю и прописана в России. Я и брат имеем российское гражданство. Будет ли иметь юридическую силу дарственная в другой стране, если оформить ее в России? Какие документы нужны при оформлении дарственной и необходимо ли присутствие брата при ее оформлении? Может есть еще какие то детали при оформлении дарственной, которые я не задала в вопросе?

, Ольга, г. Оренбург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы у нас в России? Вопрос, а у кого недвижимость ?

Ольга
Клиент, г. Оренбург

Добрый вечер. Машина была оформлена на меня когда я жила в другом государстве, сейчас ее эксплуатирует мой брат он живет в другой стране СНГ, а я приехала в Россию два года назад.