Как вычислить хулигана, незаконно использует мои фото?

создали страничку с моими фотографиями вк на которые наложили картинки оскарбляющие мое достоинство, что делать? как действовать по всей строгости?

, Алексей, г. Урюпинск
Лада Колковская
Юрист
создали страничку с моими фотографиями вк на которые наложили картинки оскарбляющие мое достоинство, что делать? как действовать по всей строгости?
Алексей

подайте заявление в полицию в управление «К», просите разобраться, найти хулигана и привлечь его к отвтетсвенности