Продажа квартиры, в которой прописан несовершеннолетний

Я одна собственница квартиры, в ней прописана моя несовершеннолетняя дочь, могу ли я провести сделку купли продажи, заранее выписав ребенка, но не прописав в новое место? Могу ли я прописать ребенка по новому адресу после сделки?

, Долгор, г. Москва
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Если ребенок несовершеннолетний, выписать в никуда невозможно.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Ребенок регистрируется с одним из родителей до 14 лет, то есть вы сами с ребенком можете куда-то зарегистрироваться

Или ребенка к второму родителю регистрировать на время сделки