Есть ли разница покупки обьекта недвижимости на ИП или физ лицо?

Есть ли разница покупки обьекта ком недвижимости на ип или физ лицо ,дальнейшие налоги у кого больше или одинаково, в аренду буду сдавать от ип

, Сергей, г. Омск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

ИП и физлицо в целях вашего вопроса разделить не представляется возможным, в росреестре все равно будет указано физлицо, все будет зависеть от того, как вы будете использовать данное имущество.