Допускаются ли абсолютно разные подписи в обычном паспорте и загранпаспорте?

Здравствуйте. Допускаются ли абсолютно разные подписи в обычном паспорте и загран.паспорте?

Вот такой вопрос.

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Допускаются ли абсолютно разные подписи в обычном паспорте и загран.паспорте?
Александр

Да — допускается. У человека может быть несколько видов подписи