Как я должна ответить банку, если не помню о кредите 2008 года?

Помогите пожалуйста разобраться! Мне звонят из банка и говорят, что у меня кредит 20.000руб. с 2008г. До этого времени никаких звонков из банка не поступало. Я о таком кредите ничего не помню! Что делать?

, Ольга, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо непосредственно обратиться в банк за выяснением ситуации. Пусть Вам покажут документы. Возможно какая-то ошибка. В Вашем случае уже и срок исковой давности истек, который по данным категориям дел составляет 3 года.