Установление отцовства, если ответчик живет в другом городе

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как узнать адрес постоянной регистрации,селе гражданин,т.е. предполагаемый отец ребёнка живёт в другом городе?

, Алена, г. Краснодар
Казбек Султанбеков
Юрист, г. Грайворон

Здравствуйте!

Обращаетесь в территориальное отделение Федеральной миграционной службы в Вашем регионе либо по почте, либо лично. Пишите заявление, в котором указываете причины обращения, личные данные и сведения о разыскиваемом человеке, известные Вам, Ваши личные данные. Можно также обратиться на сайте ФМС путем отправки электронного запроса либо через сайт «Госуслуги».