По какой квитанции я должен оплачивать электроэнергию: электросетей или жилкомзаказчика?

Я оплачиваю электроэнергию согласно квитанции электросетей. С марта текущего года жилкомзаказчик выставляет оплату электроэнергии в своей квитанции. Правомерно ли это?

, Юрий Михайлович Филатов, г. Салават
Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Возможно, если сбор коммунальных платежей перешел по соглашению к управляющей компании, узнайте подробную информацию в управляющей компании.