Штрафы гибдд, такое возможно и нужно оплачивать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. на портале госуслуг сегодня решила проверить штрафы. оказалось 3 неоплаченных. Один за 2014 год, два за 2015 год. Но "Писем счастья" не приходило. Такое возможно и нужно оплачивать?

, Олеся, г. Москва
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно. Проверьте еще на сайте судебных приставов (там тоже есть эта информация).

Олеся
Клиент, г. Москва

спасибо большое