Должны ли сделать перерасчет за вывоз мусора, если человек временно отсутствует?

Обязана ли мне УК сделать перерасчет за вывоз мусора (мусор начисляется на чел), если я предоставлю справки с работы о том что мой муж работает , так как он работает в другом городе, а не там где зарегистрирован

, Марина, г. Орел
Лада Колковская
Юрист

Да должны, если есть письменные ( документальный ) доказательства отсутствия человека.