Как быть, если я в течение 5 дней не предоставил документы в СК?

был виновником дтп и в течении 5 дней не предоставил документы в свою СК, т.к. комиссар оформлявший дтп сказал привезти документы в течении 2 недель, как и поступил. Как быть?

, Марат, г. Стерлитамак
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В течении 5 дней необходимо предоставлять материалы в СК в случае если ДТП оформлено по «европротоколу». В остальных случаях срок как правило 14 дней в зависимости от ДТП. В чем вопрос? Вам отказали в приеме документов ?

Марат
Клиент, г. Стерлитамак

Пришло регрессное требование о возмещении ущерба, т.к. документы не были предоставлены в 5-ти дневный срок.