Ст264.1 Как добиться правды, если судья верит на слово инспекторам ДПС?

Мужа признали виновным по ст 264.1 вчера был суд. Но на авто он не ехал а находился с другом в машине искали утерянный телефон. Подьехали сотрудники Дпс потрогав решетку радиатора составили протокол и отвезли в больницу на осведетельствование. Автомобиль был припаркован во дворе.есть свидетели что машина стояла однако суд решил что они заинтересованные люди, а дпсники не заинтересованы. Есть запись с регистратора авто ДПС, где четко видно что машина стоит во дворе, однако они путались и утверждали что машина ехала.Как добиться правды куда нужно писать факт движения машины не доказан судья верит на слово инспекторам дпс

, Света, г. Боровск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если супруг не ехал на автомобиле, что объективно подтверждается записью регистратора, вам надо было представить её следователю, для того, что бы была дана оценка этому доказательству. Сейчас вам остаётся только писать апелляционную жалобу.

Света
Клиент, г. Боровск

Запись была предоставлена но суд ее не учел

А сколько там длительность записи до того, как подошли сотрудники ГИБДД? на которой видно, что автомобиль стоит?