Выплата отпускных из-за разницы зарплаты

Здравствуйте! Насчитали остаток дней отпуска за 2015-2016 г. в количестве 45 дней. Позже выяснилось, что по ошибке кадров в 2010 г. они мне насчитали и выплатили лишние 48 дней отпуска, деньги с меня не удерживали. А теперь говорят что у вас нет дней отпуска, т.к в 2010 вам выплатили за 48 дней (по ошибке кадров). Могу ли я на что то претендовать, если даже разница в заработной плате 2010 г. и 2015 г. отличается в большую сторону?

, Екатерина, г. Новый Уренгой
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Екатерина, подсчитывать и выплачивать остаток отпуска могут при увольнении. Не понятно что имеется ввиду. Нужны Ваши периоды работы и сколько дней отпуска Вам оплатили за все периоды работы. Это можно посмотреть в расчетных листах. Если не сохранились и Вы не помните, можно всю информацию взять в бухгалтерии, сколько дней отпуска в каждом году Вы использовали. Из того, что Вы написали ничего посчитать нельзя.