Могут ли вызывать меня в полицию если дело передали в следственный комитет?

здравствуйййте мое дело передали вследственный комитет. И рассуждая логически я должен там допросы проходить , но для допроса о вызывают вполицию чтоб это значило?

, александр, г. Лесной
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Передали дело в следственный комитет значит дело относиться к их категории подследственности ч.2 п. 1 ст. 151 УПК РФ.