Как выкупить 1/2 доли в однокомнатной квартире?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Мы проживаем в однокомнатной квартире, где 1/2 приватизирована на моего мужа, 1/2 на его внебрачного ребенка, который с рождения прописан в другом городе. Можем ли мы выкупить его1/2 доли, создав ему лицевой счёт и оформив вклад, чтобы до 18 лет ему начисляется проценты. Заранее спасибо за ответы, Екатерина

, Максим, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Мы проживаем в однокомнатной квартире, где 1/2 приватизирована на моего мужа, 1/2 на его внебрачного ребенка, который с рождения прописан в другом городе. Можем ли мы выкупить его1/2 доли, создав ему лицевой счёт и оформив вклад, чтобы до 18 лет ему начисляется проценты.
Максим

Да можете, если органы опеки дадут согласие на эту сделку.