Могу ли я не прописывать сына в квартире?

Добрый вечер. Я собственник квартиры. Я НЕ ХОЧУ ПРОПИСЫВАТЬ СВОЕГО СЫНА ПОСЛЕ СЛУЖБЫ В АРМИИ. Как я могу это сделать?

До армии он был прописан.

, Евгений,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я собственник квартиры. Я НЕ ХОЧУ ПРОПИСЫВАТЬ СВОЕГО СЫНА ПОСЛЕ СЛУЖБЫ В АРМИИ. Как я могу это сделать? До армии он был прописан.
Евгений

После его возвращения из армии вы обязаны снова его зарегистрировать. Какие у вас есть основания этого не делать ?