Как я могу встать на биржу во время больничного?

увольнение было в январе по собственному желанию, потом организация закрылась! искал работу, через полтора месяца заболел, попал в стационар. что сейчас делать и можно ли встать на биржу задним числом? возможно ли оплатить этот больничный?

Уточнение от клиента

ответ еще придет?

, Ivan, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
попал в стационар. что сейчас делать и можно ли встать на биржу задним числом? возможно ли оплатить этот больничный?
Ivan

Ничего нельзя сделать«задним числом», если вы не работали, то больничный некому оплачивать.Увы