Как подать проще на алименты, если не известен адрес места работы отца ребенка?

я сменила отчество дочери на другое и как теперь через днк лучше на алименты подать или как мне действовать если отец дочери оскорбляет ее и угрожает годовалому ребенку и он договорные алименты неплатит по расписке

, ирина васильевна харина, г. Чайковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я сменила отчество дочери на другое и как теперь через днк лучше на алименты подать или как мне действовать если отец дочери оскорбляет ее и угрожает годовалому ребенку и он договорные алименты неплатит по расписке
ирина васильевна харина

Отец ребенка записан у нее в СОР в графе отец? Если да, то подавайте исковое заявление в суд на взыскание с него алиментов, если нет то просите в судебном порядке установить отцовство и то же взыскать алименты.