Можно ли встать на биржу, если сейчас на больничном?

здравствуйте! увольнение было в январе по собственному желанию, потом организация закрылась! искал работу, через полтора месяца заболел, попал в стационар. что сейчас делать и можно ли встать на биржу задним числом? возможно ли оплатить этот больничный? спасибо

, Ivan, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
искал работу, через полтора месяца заболел, попал в стационар. что сейчас делать и можно ли встать на биржу задним числом? возможно ли оплатить этот больничный?
Ivan

Нет это невозможно. Задним числом это не делается.