Можно ли приватизировать долю в не приватизированной квартире?

Здравия! Подскажите пожалуйста: по решению суда разделили лицевой счет, квартира 3х комнатная, комнаты изолированые ,не приватизирована, Москва, моему сыну досталась ¼ доля . ? Можно ли приватизировать долю, если да то что можно с ней сделать далее, сын там проживать не хочет? Благодарю.

, Елена, г. Ногинск
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Приватизировать можно только квартиру полностью. Ваш сын может оформить нотариальный отказ от участия в приватизации. И тогда Вы сможете приватизировать квартиру без его участия.