Отказывают в прописке мужа к жене в общежитии в Симферополе

С момента проведения референдума и по настоящее время, гор. исполком Симферополя отказывает в заключении договоров социального найма, мотивируя это тем. Что по настоящее время не принят регламент предоставления муниципальной услуги "Заключение, расторжение, изменение договоров специализированного найма жилого помещения" . Отсутствие договоров найма препятствует регистрации по месту жительства и соответственно устройству на работу.хотя есть договор найма от 06.07.2015 года .

, Дарья, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Что по настоящее время не принят регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение, расторжение, изменение договоров специализированного найма жилого помещения». Отсутствие договоров найма препятствует регистрации по месту жительства и соответственно устройству на работу.хотя есть договор найма от 06.07.2015 года.
Дарья

У вас есть их письменный ответ? Если да, то обжалуйте его в Государственный Совет Республики Крым, если еще нет письменного ответа, то получите его от них