Могут ли меня уволить в районе, приравненной к крайнему северу, если мне в августе 2016 года исполнится 53 года

Могут ли меня уволить, приравненной к району крайнего севера, если мне будет 53 года в августе

, Ирина, г. Стрежевой
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ирина!

Уточните Ваш вопрос, не очень понятно — ЧТО Вы имеете в виду.

Уволить Вас могут или по собственному желанию, если оно у Вас есть, или по инициативе работодателя, если имеются предусмотренные ТК РФ основания. Но Ваш возраст совершенно не при чём.