Куда можно обратиться при неуплате кредита из-за финансовых трудностей?

В ОТП банке взят кредит, в течении нескольких лет оплата происходила исправно, в связи с финансовыми затруднениями выплаты прекратились. Последний платеж внесен в ноябре 2015, от оплаты не отказываюсь. Некорректное отношение со стороны МВА сервис. Общалась с сотрудником Сергеем Николаевичем, который сказал, что он последняя инстанция в этой сфере, не привел к удовлетворительному ответу. Разговор состоялся 30 марта 2016 14:10 мск.

Сотрудники не хотят идти на контакт, говорят, что на разговор отведено не более 5 минут, разговаривают корректно, но не хотят выслушать.

Действительно ли Сергей Николаевич- последняя инстанция? Или же можно куда-то еще обратиться?

, Пономарева Лариса, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Действительно ли Сергей Николаевич- последняя инстанция? Или же можно куда-то еще обратиться?
Пономарева Лариса

Поясните, кто там в ОПТ банк этот Сергей Николаевич? Управляющий ?

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

МВА сервис.

не МВА сервис, «М.Б.А. Финансы» — коллекторы; Вы обращались непосредственно в банк? узнавали, на основании какого именно договора (цессии или агентского) были «привлечены» коллекторы?

Действительно ли Сергей Николаевич- последняя инстанция?

нет, конечно

с уважением,

Елена