Могут ли отчислить за фальшивую справку о болезни в ВУЗЕ?

Что будет если я предоставлю преподавателю в ВУЗЕ фальшивую справку о болезни, чтобы закрыть задолженность, а он заметит, что она фальшивая?

, татьяна, г. Осташков
Лада Колковская
Юрист
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.