Какое право имеет супруга на мою недвижимость после развода, если в ней прописан общий ребенок?

Добрый день!Ситуация вот в чем .Какое право имеет супруга на мою недвижимость ( В моей собственности) после развода .Имеем общего ребенка , ребенок прописам в моей собственности? И как выписать ребенка после развода из моей собственности ?

, Виктор, г. Дзержинск
Лада Колковская
Юрист
Ситуация вот в чем.Какое право имеет супруга на мою недвижимость ( В моей собственности) после развода.Имеем общего ребенка, ребенок прописам в моей собственности? И как выписать ребенка после развода из моей собственности?
Виктор

А супруга в вашей квартире прописана &D решении суда что написано, с кем остается ребенок? Определено место жительства ребенка конкретно с кем то из родителей? И сколько лет вашему ребенку ?

Виктор
Клиент, г. Дзержинск

Супруга в моей квартире не прописана только ребенок ,ребенок остается с матерью, ребенку 3 года