Как сделать постоянную прописку ребенку по прописке родителя?

Прописана в Биробиджане живу в Сургуте. Вышла замуж , на седьмом месяце осталась вдава. Как прописать молышку по моей прописки выехать к месту прописки нет возможности!

, Анастасия, г. Сургут
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анастасия.

Можно попробовать подать документы через МФЦ (многофункциональный центр) есть почти в каждом крупном городе.

Если Вы зарегистрированы на портале Гос.услуг, то через него также возможно.

С уважением! Г.А. Кураев

Анастасия
Клиент, г. Сургут

Спасибо большое!