Сколько времени нужно быть прописанным в Москве для получения Лужковских выплат?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с мужем оба прописаны в Московской области, мне 23 мужу 26 лет, рожать мне в конце июня, есть вариант мне прописаться в Москве и потом прописать туда малыша, если я сейчас пропишусь, будут ли мне положены Лужковские выплаты или сколько времени нужно быть прописанной в Москве для этого? И сама ли я могу выбрать какая регистрация у меня будет- временная или постоянная?

, Ангелина, г. Москва
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Уточните, что такое «Лужковские выплаты»!? Какие именно выплаты вам должен Лужков?