Максимальное количество часов работы руководителя кружка

Здравствуйте. Руководитель кружка работает на основном месте и внутреннее совместительство. Сколько часов в день он может работать максимум. Сколько в месяц.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Руководитель кружка работает на основном месте и внутреннее совместительство.
Лилия

Добрый день!

Лилия, а в какой организации работает этот руководитель кружка?

Удачи Вам!

Лилия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Руководитель кружка работает в Муниципальном казенном учреждении

Лилия

Лилия, так не бывает — просто в учреждении. Меня и интересует в каком (образовательном, культуры, ...?