Как восстановить утерянные справки о регистрации по месту жительства?

Здравствуйте утеряны справки о регистрации по месту жительства взрослого(мама) и ребенка (8лет) Куда обращаться? могут ли где-то предоставить справку?т.к. сейчас справка требуется ребенку для поездки в санаторий

, Анастасия, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
Куда обращаться? могут ли где-то предоставить справку? т.к. сейчас справка требуется ребенку для поездки в санаторий
Анастасия

обращайтесь туда же где вы их получили и просите выдать вам дубликаты.