Могут ли повесить кредит как последствие заполнения анкеты и предоставления паспорта в салоне?

Добрый день! зашла в салон по акции, на ресепшени взяли паспорт (возможно под стойкой отсканировали), но не ксерокопировали. Далее заполнила анкету по болезням, другую сторону анкеты не смотрела. Подпись поставила. Больше никаких документов не подписывала. Другим впаривали кредит, я видела, я ушла не дождавшись менеджера. Могут и быть последствия, повесят ли на меня кредитный договор, подделав подпись, и могла ли эта анкеты о болезнях с другой стороны быть кредитной заявкой? Спасибо

, Марина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не думаю что это была заявка на кредит. Кредитные заявки не так оформляют. Чтобы подделать вашу подпись, не обязательно вас вообще куда то приглашать. Поводов для беспокойства я не вижу.