Если у меня двое несовершеннолетних детей, меня могут заставить отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте подскажите как можно рассчитаться без отработка и по какой статье лучше и еще вопрос если у меня двое детей несовершеннолетних меня могут заставить отрабатывать 2 недели я проживаю в днр и не знаю сейчас пров человека

, ольга, г. Москва
Дмитрий Витуль
Юрист, г. Санкт-Петербург

Договорится с работодателем и уволиться по соглашению сторон в день который определите вы совместно. Пожалуй, единственный законный вариант, если работодатель грубо не нарушал трудового законодательства в Вашем отношении

Если информация оказалась полезной для Вас,
буду признателен за положительный отзыв. Всего доброго.