Как получить военный билет в 29 лет, если не проходил срочную службу?

здравствуйте,меня зовут юрий,мне 29 лет,я учился в военном училище,через полгода,я отчислился,сдал в военкомат военный билет,потом поступил в лицей и мне там сделали отсрочку от армии на 2 года,попутно я поступил в университет на заочку,закончил лицей в 2007 году,мне не приходили ни повестки,ни письма ничего,я спокойно жил ,работал и вот мне стукнуло 29 могу ли я пойти в военкомат и получить военный билет? что мне может грозить? и как долго это все затянется?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете пойти в отдел военного комиссариата для получения военного билета, там Вам могут выдать справку вместо военного билета, если с данным решением Вы не согласны можете обратиться в суд и обжаловать факт выдачи справки.