Правомерно ли суд принял решение о выселении несовершеннолетнего ребенка?

После продажи квартиры новый собственник подала исковое заявление в суд и суд принял решение выписать не совершенно несовершенно летнего ребёнка в никуда

  • image
    .jpg
, Мария, г. Железнодорожный
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария!

суд принял решение выписать не совершенно несовершенно летнего ребёнка в никуда
Мария

Вы не согласны с решением суда? Насколько усматривается из решения, суд признал, что права проживания у ребёнка в квартире нет. И обязал снять его с регистрационного учёта. И что означает " в никуда"? Он же проживает где-то? Там и должен состоять на регистрационном учёте.