Какую ответственность он и имущество данной квартиры несёт за долги организации?

Добрый день. ООО зарегестрировано на домашний адрес директора.

Директор не является собственником квартиры, только прописан.

Какую ответственость он и имущество данной квартиры несёт за долги данной организации. Долги перед налоговым органом.

, Иван, г. Челябинск
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. ООО по своим обязательством отвечает всем принадлежащем ему имуществом, которое отражено в балансе организации. Адрес регистрации ООО может меняться хоть каждый день, это не значит, что, например квартира является собственностью организации, просто в момент регистрации ООО ему было гарантировано предоставление помещения после государственной регистрации.