Какой вид договора и сопроводительную документацию оформить?

Здравствуйте! мы открываем новый вид деятельности: производство и реализация входных порталов для дилерских центров завода. Актуален вопрос о том, какую документацию мы должны оформлять своему покупателю, в частности, какой вид договора целесообразно заключать в данном случае: договор купли-продажи не подходит, т.к. это не разовая реализация, а с периодичностью 2-3 раза в месяц. Договор поставки тоже не очень подходит, т.к. каждый покупатель приобретет изделие у нас только по одному разу (максимум 3 раза, если у него несколько дилерских центров в городе).Кроме того, мы будем не только продавать готовое изделие, но и осуществлять подготовку территории к установке портала (бетонирование), осуществление самого монтажа (установка портала) и доставку организуем тоже мы. Вообще под ключ! Помогите, пожалуйста, разрешить вопрос с перечнем документов,которые мы должны предоставить в данном случае нашему покупателю (дилер-центру). По бухгалтерским документам: представляем счет, товарную накладную (на реализацию изделия) и акт выполненных работ (на монтаж и установку портала)? Счет -фактуры нет (мы -на УСН). Если доставка за наш счет, но силами стороннего перевозчика, то тогда какие дополнительные документы мы должны предоставить нашему покупателю? Спасибо!

, Елена, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Елена, Вам лучше заказать консультацию юриста в чате, спасибо за вопрос.