Как получить отсрочку до поступления в аспирантуру?

Закончил ВУЗ, диплом выдали 20 января 2016, сейчас идет призыв я в него попадаю, приказ на зачисление в аспирантуру только в августе. Что делать чтобы не забрали до поступления ?

, Максим, г. Бийск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что делать чтобы не забрали до поступления?
Максим

Здесь попробовать только по здоровью. Если со здоровьем все хорошо — то ничего сделать Вы не сможете. Вас призовут в ряды РА