Что делать при получении искового заявления о нарушении исключительных имущественных прав?

Я ИП - арендую магазин .Мною был продан 11.08.15 зонт детский ц.790 руб. с изображением 1," Маша" сходное до степени смешения с товарным знаком по свид.№ 505856

2, Изображение "Медведь" сходное до степени смешения с товарным знаком по свид.№ 505857

Сегодня мною получено исковое заявление от ООО" Маша и Медведь" на сумму 50 000 руб. + расходы около 3000 руб. или сделать мировое соглашение.

Вопрос! ООО Москва, я живу Ейск, адрес суда Арбитражный суд Краснодарского края и на письме слева указаны координаты Мишанский Алексей Владимирович г.Краснодар. (по интернету участник многих судебных дел по подобным вопросам) есть также сообщение о заключении Мирового (досудебного) соглашения. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ? С ЧЕГО НАЧАТЬ? Помогите!!!

, Елена, г. Ейск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ? С ЧЕГО НАЧАТЬ? Помогите!!!
Елена

Для начала нужно почитать исковое заявление. Поэтому, если сможете, выложите его пожалуйста. Личные данные удалите.

зонт детский ц.790 руб. с изображением 1," Маша" сходное до степени смешения с товарным знаком по свид.№ 505856
Елена

Похоже, что Вы реализовали товары с нанесёнными на них изображениями персонажей либо товарными знаками. Если это так, то скорее всего, требования к Вам справедливы.